August 14, 2011

Выходные


Обожаю выходные! Ожидание начинается в четверг вечером, в пятницу на работе дорастает до ощущения праздника, а уж после 4 часов и вовсе бурлит по дороге из офиса :).

Отчет о прошлых выходных:

1. Шопинг-check
2. Оут в город-check
3. Бебиситтинг-check
4. Поездка на пляж-check

1. В этот раз поход по магазинам носил эстетический характер: маленькие безделушки в стиле

Отчет о прошлых выходных:

1. Шопинг-check
2. Оут в город-check
3. Бебиситтинг-check
cupcake party от которых нереально удержаться и две книги кулинарных рецептов от двух братьев с юмором, которые пользуются в Дании невероятным успехом, скорее всего благодаря этому самому юмору.




2. В эти выходные у нас проходил очередной праздник, когда народ тянет погулять, погудеть и т.д. Посмотрели стэнды с мелочами из разных стран, не удержалась и купила пачку голландских вафель :).


3. Мы выжили! Даже не верится! Во-первых, это мы с мужем в первый раз сидели с ребенком друзей, во-вторых, волновались жутко, хоть ей уже 5. Посиделки включали изобретение бумажного замка, игру " Уно», просмотр «Короля Льва» или как там его и чтение сказки на ночь целых 4 раза!!! Было весело, жду, когда наша девочка появиться и тоже начнет капризничать :)
4. Ну и погодка у нас в этом году: до 3 валялись на ближнем пляже, хоть и ветренно и прохладно, зато море, солнце. После трех небо затянуло тучами-дождило до поздней ночи…Такое вот типично датское лето

No comments:

Post a Comment

Thank you for your comment!