June 24, 2012

My weekend version of LBD

Happy weekend to everyone! Today I'd like to share my version of the Little Black Dress bought last year in Shanghai during a business trip. I'm wearing it in combination with a statement neckless and MK hills (quite heavy but I love it).

Всем хороших выходных! Сегодня я хочу поделиться своей версией Маленького Черного Платья, купленного в прошлом году в Шанхае во время командировки. Я часто ношу его вместе с большим ожерельем и "тапками" от МК. Ожерелье довольно увесистое, но я его просто обожаю!







8 comments:

  1. Аааа, какая ты крутая! Обожаю минимализм и блондинок в черных платьях!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Tanyusha! Ny pryamo zasmyshala :), spasibo dorogaya!

      Delete
  2. Я вижу, ты предпочитаешь в одежде всем другим стилям классику, мне нравится на тебе такая монохромность)
    Туфельки шикарны!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Spasibo bolshoe! Tu prava, vse-taki lybly klassiky, xot i pereprobovala ochen mnogo napravleniu v svoe vremya, daje rock i gotiky, esli ix mojno stilyami nazvat!A vot ti ochen kreativna, chto tebe nravitsya bolshe vsego?

      Delete
    2. Я люблю сочетание комфорта и женственности, я же Рак по гороскопу))
      Там, где рюши, замша, длинные юбки, кружево, объёмные уютные свитера и кардиганы - там я...

      Delete
    3. Ou, deustvitelno, vse perechislennoe ochen daje tu, a eshe moya mama, ona toje rak i obojaet jenstvennost, ona vsegda ochen-ochen elegantna, daje esli v bylochnyy :). a vot ya ruba, no ne yverena, chto moya odejda odobrajaet etot znak zodiaka, kak ti dymaesh, poxoji moi naryadu na "rubnue" :)?

      Delete
  3. Смотри что я для тебя нашла:
    "Женщина-рыба — сама нежность и загадочность. Она всегда окружена ореолом таинственности и романтической мечтательности. К ней всегда тянутся те, кто нуждается в утешении и сострадании. Она не будет терпеть над собой никакого насилия, в том числе и в одежде. Эти женщины наиболее удобно будут ощущать себя в мягкой, теплой, комфортной одежде. Они очень чувствительны к жесткости ткани и относятся к тому типу людей, у которых минимальное количество синтетики или грубой шерсти в материале вызывает раздражение и шелушение кожи. Женщинам-рыбам астрологи советуют носить одежду только из натуральных, мягких материалов: трикотажа, ангорской шерсти, шелка. Очень хорошо они будут ощущать себя в мягких обтягивающих водолазках и боди. Эффектно будут смотреться кружевные вещи, а также изделия из шитья. Деловые костюмы, тугие пояса и немного тесноватые туфли заставят рыб действовать, принимать решения и собираться с мыслями, но долго в такой одежде они ходить не смогут — такой стиль жизни не для них. В цветовой гамме следует придерживаться всех оттенков моря — от зеленого до серебристо-фиолетового. Хорошо будут смотреться блестящие с отливом ткани глубокого цвета морской волны."
    Насколько ты с этим согласна?))))

    ReplyDelete
  4. Спасибо, Ирочка! Знаешь, я не совсем согласна, или может я "рыба" ненастоящая :). Ты ведь уже заметила, насколько я люблю строгие формы, жакеты, пояса...Но и шелка, кружева я тоже обожаю, правда в основном, как выходные варианты. А вот на счет синтетики и шерсти, это правда, иногда просто зуд "хватает" :))). Фиолетовый я не очень люблю, у меня много черно-бело-серо-пастельного. Морская волна-это да, но еще любимей более мятный оттенок (в моде, не в моде я его обожаю). Получается, как и в знаке с двумя рыбками, какая-то раздвоенность :).

    ReplyDelete

Thank you for your comment!